| Билеты от Кати
E-mail: katestroeva@gmail.com Оферта Политика конфиденциальности |
|
Присоединяйтесь:
|
![]() |
10 июня 2021 (четверг)
20:00
Адрес: Сайт: Льготная цена 1 билета: 500 рублей Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей Длительность: 2 часа 30 мин Билеты закончились |
ДК «Трехгорка» Рочдельская ул., 15, Строение 12А (м. Улица 1905 года)
«Если Бога нет, всё дозволено» - один из важнейших философских тезисов русской литературы, который приписывают Достоевскому, и которого ни он, ни кто-то из его персонажей никогда не произносил.
Эта короткая фраза стала отправной точкой для работы над спектаклем - исследованием на тему человеческой воли, объект исследования - условные реалии Скотопригоньевска, метод - физический театр.
«Нами движет желание разобраться в себе, вот мы и пытаемся через героев «Братьев Карамазовых» препарировать собственные и общечеловеческие страсти, - рассказывает режиссёр спектакля Родион Барышев. - Мы сделали пластический спектакль, поскольку у Достоевского столько глубины и психологической и эмоциональной и духовной, что из всех возможных выразительных средств мы выбрали язык тела - в движении все становится острым и нефальшивым».
Почему стоит сходить на спектакль "Карамазовы: все дозволено"?