Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
5 марта 2021 (пятница)
19:00
"Тётка Чарли"
МДТ п/р А. Джигарханяна (основная сцена)
Адрес: Ломоносовский проспект, 17 (м. Университет)
Сайт: https://satire.ru/progress-stage

Льготная цена 1 билета: 350 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 500 рублей

Длительность: 2 часа

Билеты закончились

Двое студентов Оксфорда Джек и Чарли решили подменить реальную тетушку Чарли своим другом Бабсом, чтобы устроить тайное свидание с возлюбленными Китти и Эмми. Интрига имеет ошеломляющие последствия. Фальшивую тетку-миллионершу начинают преследовать со страстными признаниями в любви отец Джека – сэр Френсис Чесней и адвокат Спэттиг, которые ценят деньги выше искренних чувств. С появлением настоящей Донны Люсии д’Альвадорез, тетушки Чарли, события принимают непредсказуемый поворот.

Страсть приключений, цирковое пространство, панковский стиль музыки 70-х рождают истинное наслаждение от авантюрного фарса с переодеванием.

Спектакль поставлен по пьесе английского драматурга Брендона Томаса «Тетка Чарли», послужившей основой для любимой многими кинокомедии «Здравствуйте, я Ваша тетя!», где в роли опекуна девушек блистал искрометный Армен Джигарханян.


Отзывы (2):

Светлана 21 ноября 2019

Если вы думаете, что увидите кавер фильма "Здравствуйте, я ваша тетя" - ничего подобного. Оказывается, тетю зовут вовсе не донна Роза, а донна Люсия, Бабс - не бездомный, а вполне себе лорд Бэбберли. Костюмы и грим у некоторых героев выдержаны в старом добром английском панк-стиле, что добавляет гротеска. Играют хорошо, музыка соответствует (тут и Дорз, и Джефферсон Эйрплейн). В общем, живая, искрометная добрая комедия, можно смело идти с подростками.

Екатерина 30 сентября 2019

Очередной удачный спектакль в Театре Армена Джигарханяна! Приятно поразила современнность постановки - костюмы и декорации яркие, контрастные, подчёркивающие характеры героев. Закрученный сюжет со смешными шутками, лишёнными пошлости, и прекрасная игра главного героя - прекрасный позитивный вечер гарантирован!