Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
29 марта 2023 (среда)
19:00
"Мой прекрасный Пигмалион"
Учебный театр Театрального института имени Бориса Щукина
Адрес: Большой Николопесковский пер., 12а стр.1 (м. Смоленская)
Сайт: http://www.htvs.ru/uchebnyij-teatr/

Льготная цена 1 билета: 300 рублей
Свободные места в партере

Длительность: 2 часа 30 мин

Билеты закончились
Мой прекрасный Пигмалион
Б.Шоу

История прелестной цветочницы, блестяще сыгравшей роль утонченной аристократки, любима многими поколениями актеров, режиссеров и зрителей.

В постановке профессора кафедры мастерства актера Анны Леонардовны Дубровской и профессора кафедры музыкальной выразительности Татьяны Николаевны Агаевой бессмертные тексты Бернарда Шоу причудливо переплелись с прекрасной музыкой композиторов Фредерика Лоу и Алана Джей Лернера и хореографией профессора кафедры пластической выразительности Ирины Николаевны Филипповой, превратившись в остроумную музыкальную комедию, за сюжетными хитросплетениями которой наблюдать очень интересно! Необычайно современное и злободневное звучание пьесе придают смелая сценография и технические решения, ранее не применявшиеся на сцене Учебного театра.

Прекрасный вокал, неповторимое обаяние и талант наших студентов никого не оставят равнодушными! Кстати, некоторые из наших ребят – уже артисты профессиональных театров!

Отзывы (3):

Ольга 07 февраля 2023

Шикарный мюзикл! Роли отточены! От главного героя не могла оторвать глаз весь спектакль! Невероятно хорош! 

Главная героиня сильно меня бесила до своего преображения по сюжету, но ровно в этом ее роль и была!)) Всё очень талантливо, здорово и красиво! И музыкально, и смешно!

Екатерина 11 января 2023 Один из лучших спектаклей, которые я видела. Сделан в формате мюзикла, голоса и музыка вызывают восторг даже у регулярных посетителей оперы. Но главное - насколько подобраны актёры, каждый персонаж! Профессор Хиггинс достоин Оскара, а колоссальная работа, проделанная главной героиней над речью, заслуживает отдельной премии! Волна позитива на многие месяцы вперёд!
Елена 11 января 2023

Очень понравился спектакль « Мой любимый Пигмалион». Замечательный спектакль, с чувством юмора, веселый! Ребята играли бесподобно!!!