Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
18 апреля 2023 (вторник)
19:00
"Обыкновенное чудо"
Учебный театр Театрального института имени Бориса Щукина
Адрес: Большой Николопесковский пер., 12а стр.1 (м. Смоленская)
Сайт: http://www.htvs.ru/uchebnyij-teatr/

Льготная цена 1 билета: 300 рублей
Свободные места в партере

Длительность: 2 часа 30 мин

Билеты закончились

«…Один волшебник женился, остепенился и занялся хозяйством. Но как ты волшебника не корми – его всё тянет к чудесам, превращениям и удивительным приключениям. И вот ввязался он в любовную историю… молодых людей… И всё запуталось, перепуталось и, наконец, распуталось так неожиданно, что сам волшебник, привыкший к чудесам, и тот всплеснул руками от удивления…» Сказка Евгения Шварца пользуется невероятной популярностью у зрителей и читателей. «Виной» всему – уникальный мир Шварца, в котором волшебное и реальное, фантастическое и будничное существуют бок о бок, впрочем, как и в жизни… Этот мир сказочен, но узнаваем. Великодушие, честность, смелость противостоят здесь лжи и жестокости, лицемерию и фанатизму, подлости и трусости. Фантазия Шварца добра и умна, язык – пронзительно прост. В нашем Учебном театре «Обыкновенное чудо» - своё.

Волшебный мир Евгения Шварца воплощен на сцене молодой художницей, студенткой 2 курса режиссерского факультета нашего института Марией Рогожиной. Известную историю играют студенты 4 курса, и для них она – нова, свежа, для них она – откровение. Мы надеемся, что и для наших зрителей спектакль станет проникновенной сказкой о настоящей жизни.


Отзывы (2):

Ольга 03 мая 2023

Шла со страхом разочарования уж больно хорош фильм! Но получила истенное удовольствие, смеялась от души, отличная работа!!! Очень рекомендую)

Ольга 07 марта 2023

Прекрасный энергичный король-тиран, неунывающий изобретательный волшебник, комичный охотник - мои фавориты этого вечера)) Легкая сказка с оригинальным музыкальным сопровождением.

(Лучше ничего не ждать, и не опираться на канонический фильм, тут местами решения новые свежие.)