Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти

Электротеатр "Станиславский"

Театральный центр "На Страстном"

Театр Наций

Vegas City Hall

Российский национальный музей музыки

Компас центр. Театральный лофт

Гоголь-центр

Мастерская Каменьковича - Крымова (ауд. 39)

Московская театральная школа Олега Табакова

Государственная Третьяковская галерея

Московский международный дом музыки

Государственный литературный музей

Клубный отель Корстон

Большой театр (Историческая сцена)

Культурный центр "ЗИЛ"

Московский губернский театр Сергея Безрукова

МТЦ "Вишнёвый сад"

Театр на Таганке

Новая Третьяковка

Театр п/р Олега Табакова

Театр имени Пушкина

Театр имени Пушкина (филиал)

Театр Владимира Маяковского (Основная сцена)

Театр Владимира Маяковского (Сцена на Сретенке)

Современник (Другая сцена)

Большой театр (новая сцена)

МДТ п/р А. Джигарханяна (основная сцена)

МДТ п/р А. Джигарханяна (малая сцена)

Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена)

Российский академический молодёжный театр (РАМТ)

Практика

Театр Новый балет

Киноклуб-музей Эльдар

Учебный театр Театрального института имени Бориса Щукина

Центр драматургии и режиссуры (м.Сокол)

Центр драматургии и режиссуры (м. Беговая)

ГИТИС (Новая сцена)

Сатирикон имени Аркадия Райкина

Современник (Дворец на Яузе)

Другой театр

МХТ им. А.П. Чехова

Московский молодёжный театр под руководством Вячеслава Спесивцева

МАМТ им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича Данченко

ALMAVIVA

Театр имени Ермоловой

Московская консерватория имени П.И.Чайковского

Вернадского 13

Театр имени Евгения Вахтангова

Ленком

МДТ «Сфера»

ГИТИС (Основная сцена)

Московская филармония

Филармония-2

Театр музыки и поэзии п/р Е. Камбуровой

Дом Кино

Москва глазами инженера

МТЮЗ

Crocus City Hall

ГлавClub

Модерн

Театр Романа Виктюка

Театр Эрмитаж (новая сцена)

Московский театр мюзикла

Лялин центр

Театр на Малой Бронной

Мастерская Петра Фоменко (Старая сцена)

Школа современной пьесы

Студия театрального искусства п/р Сергея Женовача

Театральный музей им. А.А. Бахрушина

Культурный центр «Москвич»

Центральный дом актёра имеми А.А. Яблочкиной

Московский музыкально-драматический цыганский театр Ромэн

Школа драматического искусства

Детский музыкальный театр им.Н.И.Сац

Центр имени В.С. Мейерхольда

Московский театр Кукол

Центр-музей Высоцкого

Дом культуры МГУ

Артпространство НИИДАР

INTERBRAIN

Градский холл

Loft "Красный Октябрь"

Eventsboom

Государственный Кремлёвский Дворец

Центральный Дом работников театра

КЦ Хитровка

Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)

Живая вода

Новая опера

Центральный Дом работников искусства

Центральный дом журналиста

Театриум на Серпуховке

ГИТИС (Лаборатория на Кисловском)

Музыкальный театр «Рок-орден Тампль»

Театральный лофт на Сретенке «Компас-центр»

Московский "Мюзик - холл"

Binary Biоtheatre

ДК МАИ

Центральный дом учёных

Ул.Верхоянская , дом 6 , корп. 1

Боярские палаты

Кинотеатр Спутник

Музей Сидура

КЦ ДОМ

Дом поэтов

Цветной Бульвар д.28 стр.1

Главное здание ПСТГУ, Соборная палата (Лихов пер., 6)

Центр Культуры «Сцена»

Клуб Театръ

ГМИИ им. А.С. Пушкина

Дом Рахманинова

Инсититут Механики МГУ

Музей Скрябина

ДК «Мир»

Известия Hall

16 тонн