Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
7 марта 2020 (суббота)
19:00
"Скорпи-Он"
Центральный дом литераторов
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. Баррикадная)
Сайт:

Льготная цена 1 билета: 300 рублей

Длительность: 2 часа

Билеты закончились

Спектакль о сильных и слабых мужчинах. Об их амбициях, одержимости, целях, взлетах и падениях.
Считается, что укус Скорпиона опасен и смертелен. Его опасаются и любят, восхищаются и призывают в союзники, доверяют тайны. Скорпион околдовывает и притягивает, вселяет трепет и вдохновение.
«Скорпи-Он» подчинен Мужчине, его целям, желаниям, одержимости и страсти. Разные судьбы и характеры пересекаются во времени и пространстве, позволяя нам открыть для себя новые грани знакомых классических произведений. Поэтическая летопись сольется с музыкой из снов, воспоминаний и предсказаний.

В программе прозвучат произведения Александра Пушкина,
Оноре де Бальзака, Германа Мелвилла

Дмитрий Бозин о спектакле:
«Премьера спектакля в Москве была приурочена к моему дню рождения 6 ноября, по знаку зодиака я скорпион. Но спектакль все же не обо мне и не о знаке. Это история о цели, стремлении к ней и достижении желаемого. Цель может быть как иссушающая, так и наоборот, дающая влагу сердцу. Я нашел произведения, где эта цель бьет в самое сердце. Программа основана на произведениях Пушкина, Генри Мелвилла и Бальзака. Поверьте, они проявляют себя и друг друга невероятно. Зритель сталкивается с историей мужчин, которые посвятили свою жизнь достижению самой важной для них цели. И какие бы усилия они не прилагали в попытках научиться жить без этой разрушающей цели, она их все равно затягивает»


Отзывы (0):