Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
10 ноября 2020 (вторник)
19:00
"Деревянный мальчик и мясная женщина (Сказки для взрослых)"
Модерн
Адрес: Спартаковская пл., 9/1 (м. Бауманская)
Сайт: http://www.modern-theatre.ru/

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 3000 рублей

Длительность: 1 час 30 мин

Билеты закончились
Комедия "Деревянный мальчик и мясная женщина" - это несколько ярких историй по знаменитым сказочным сюжетам: "Пиноккио", "Пряничный домик", "Человек-невидимка", "Три дикие индюшки в ожидании кукурузных початков", "Страсть Мэрлина", "Поездка в санях".
В этих короткометражных пьесах всем известные сказки обретают совсем новое – абсолютно не волшебное, но очень сегодняшнее – звучание. В них – поиск истины и вера в мечту, стремление к чудесам и реальность жизни.
Зрители впервые получат уникальный шанс увидеть "изнанку" сказок: узнайте, как решается вопрос матриархата в семье повзрослевших Гензель и Гретель; когда Пиноккио столкнулся с проблемой толерантности к тем, кто чем-то отличается от большинства? А что, если избитое, но столь актуальное выражение "мысли позитивно" корнями уходит в то же детство? И как в реальности складываются непростые отношения "учителя и ученика"? Знаете ли Вы, чего стоят иллюзии и миражи, которые Вы так усердно строите каждый день? И, пожалуй, самое любопытное: хотите подсмотреть за эротическими подробностями жизни Человека-невидимки?...

Отзывы (0):