Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
27 февраля 2021 (суббота)
19:00
"Человек с глазами Моцарта"
Модерн
Адрес: Спартаковская пл., 9/1 (м. Бауманская)
Сайт: http://www.modern-theatre.ru/

Льготная цена 1 билета: 500 рублей

Длительность: 1 час 40 мин

Билеты закончились

"Человек с глазами Моцарта" - новая постановка режиссера Юрия Грымова, приуроченная к 75-летию Победы. Это трогательная, искренняя, живая история о жизни и любви.

Театр "Модерн" обращается к пьесе современного автора Марины Сулчани, в которой раскрываются судьбы простых людей. Безграничная вера друг в друга, надежда на лучшее, любовь и общие мечты - все это объединяет одну семью, в которой каждый проходит свой нелегкий путь.

"На войне нет хороших и плохих. Каждый найдет в этой пьесе себя". Марина Сулчани, драматург

 

"Я хочу донести до зрителей силу надежды, веры и творчества, которые на протяжении всей нашей жизни помогают нам одерживать победу. А также показать, как с приходом войны меняется весь мировой уклад, и как трудно оставаться хорошим человеком в такое время. Как те интеллигентные люди, которые до господства фашистского режима читали Гёте, Майна, в одночасье превратились в зверей..." 

Режиссер-постановщик спектакля Юрий Грымов


Отзывы (1):

Александр 17 августа 2022

Трогательная, пронзительная постановка, которая заставляет переживать, сострадать, задыхаться от нахлынувших эмоций. После окончания спектакля было ощущения счастья от того, что я ЭТО видел. Хотелось закричать на весь свет: "- Люди, вы должны это увидеть. Вы должны это понять и пережить." А какая великолепная игра актёров, даже маленькие эпизоды наполнены глубоким смыслом. Спасибо всем, кто причастен к театру Модерн, а вернее всем, кто зовётся театром Модерн: руководителю, актерам, осветителям, декоратарам, костюмерам и всем, всем, всем за ваш титанический труд по созданию таких талантливых, таких живых спектаклей.