Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
27 февраля 2021 (суббота)
19:00
"Лондон Шоу"
Сатирикон имени Аркадия Райкина
Адрес: Шереметьевская ул. 8 (м. Марьина Роща)
Сайт: http://www.satirikon.ru

Льготная цена 1 билета: 600 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 2000 рублей

Длительность: 3 часа

Билеты закончились

Комедия по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Перевод П. Мелковой. Сценическая редакция театра.
В спектакле звучит музыка из фильмов Чарли Чаплина.


Отзывы (5):

Анна 09 декабря 2018

Не могу припомнить за последнее время комедии лучше. Замечательный спектакль! Прекрасно проведённое время и отличное настроение гарантировано! 

Однозначно в моем личном топе.

Оксана 23 октября 2018

Не сказала бы, что поклонница такого юмора - в лоб. Но некоторые шутки заходили на отлично. Отдельное «браво!» голосу Артёма Осипова. Хочется, чтобы он объявлял станции в метро, читал лекции по самому скучному и непонятному предмету - главное не замолкал!!! 

Виктория 04 октября 2018

Спектакль мне очень , очень понравился . Буду рекомендовать его знакомым . Уровень актерского мастерства потрясающий . Вживаешься в происходящее и чувствуешь все то ,что переживают герои . Улыбка переходит в гротескный смех .Но идея постановки не только развлекательного характера , а несет и смысловую нагрузку , в которой представлены отношения людей разных слоев, жизненные истины, противостояние и любовь мужчины и женщины ... спасибо , хорошо отвлеклась от осенней хандры

Дамир 04 октября 2017 Классический сюжет в классическом театре, но звучит он ярко, интересно и по-новому. Это как раз тот случай, когда драматургия Константина Райкина особенно органична, а гиперболизированные эмоции очень к месту. Не могу не отметить ряд по-настоящему удачных режиссёрских находок типа красивых вставок без слов. Отдельное браво актерам: очень талантливо и сильно! А ещё давно театр не заставлял меня так смеяться. Совершенно точно рекомендуется к просмотру, причём как театральным завсегдатаям, так и тем, кто бывает изредка.
28 сентября 2017 В полном восторге от London Show ("Сатирикон"): концепция, постановка, приёмы (включая немое кино и музыкальные намёки...), костюмы, ритм и его смены!.. Актерский состав и их игра - просто БРАВО