Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
20 марта 2021 (суббота)
18:00
"Мы - цыгане"
Московский музыкально-драматический цыганский театр Ромэн
Адрес: Ленинградский проспект, 32/2 (м. Динамо)
Сайт: http://www.teatr-romen.ru

Льготная цена 1 билета: 350 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 500 рублей

Длительность: 2 часа 20 мин

Билеты закончились

«Мы – цыгане» – это не просто спектакль. Это шоу, которое является визитной карточкой цыганского театра «Ромэн»! В спектакле занята вся труппа театра. В нём участвует и Николай Алексеевич Сличенко.


Отзывы (4):

Дмитрий 20 августа 2018

Это было яркое и эмоциональное путешествие с актерами сквозь время, охватывающее путешествия цыган. Первая часть показалась слабее второй. Во второй часте мы пели всем залом. Очень интересно наблюдать, как люди пританцовывая в креслах готовы пуститься в пляс сейчас же. Очень энергично и экспрессивно. Определено стоит посетить!

Альвина 28 октября 2017 Первое действие прошло и слава Богу. Второе действие мне оказалось больше по душе, потому что там про цыган в России, а в первом было как-то неубедительно про историю цыган вообще. А так очень ярко! громко! Прямо ай-нанэ! Просто мне самой безумно нравится всякие цыганские штучки: лирика, певучесть, мелодичность, яркость, вся эта драма по мне, поэтому понравилось. Без медведей, конечно, и лошадей не так весело, но для Москве само то.
Дамир 29 августа 2017 Впервые в жизни оказался в этом театре и сразу на самой известной постановке. Она на сцене уже более 40 лет, это история цыганского народа от начала веков и до наших дней. Ромэн — это важное явление культурной жизни для Москвы и России в целом. Хотя бы раз посетить его стоит. Но с театральной точки зрения без восторга. Хотя опыт занимательный :)
Ольга 22 апреля 2017 Душевно! Ярко! Цыганские страсти, романсы, энергия! Вот это вот всё... :) Здорово и зажигательно! Дай бог здоровья Николаю Сличенко и счастливой творческой жизни всем артистам театра!