Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
9 июля 2021 (пятница)
19:00
"Любовный напиток"
МАМТ им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича Данченко
Адрес: ул. Большая Дмитровка, 17 (м. Чеховская)
Сайт: http://stanmus.ru

Льготная цена 1 билета: 700 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей

Длительность: 2 часа 30 мин

Билеты закончились

 

Замечательно подробная постановка Людмилы Налетовой содержит в себе как сентиментальную чувствительность оперы, так и ее юмор. Художник Виктор Архипов помогает режиссеру буйством красок в декорациях и костюмах, вызывающих в памяти смутные образы родной для композитора Северной Италии.

Рэймонд Сталтс
"The Moscow Times"


Отзывы (7):

Айгуль 25 ноября 2018

Очень веселая опера - наверное, в первый раз я так по-доброму хорошо повеселилась в МАМТ :) Ну и музыка, пение, костюмы, артистизм - как всегда хороши. Рекомендую для посещения в компании подруг.

Иван 01 ноября 2018

Легкая, игривая опера! Музыка Доницетти, конечно просто великолепна. Слушать - одно удовольствие. Голоса у всех артистов замечательные. Особенно хотелось бы отметить актерскую игру Владимира Дмитрука. На фоне несколько зажатой Адины его игра смотрится естественно, живо, искрометно! Получили истинное удовольствие от оперы и рекомендуем к посещению в свободный вечер. Кстати, опера не длинная, что также большое плюс.

Валентина 11 октября 2018

Хорошая опера - ироничная, пресыщенная голосами (голосов очень много, многоголосные оперы сильно отличаются от тех, в которых нет такого акцента) и декорациями (они все достаточно незатейливые, но из-за их обилия и выдержанной желто-зеленой цветовой гаммы всё это выглядит очень интересно). Голоса хороши, больше всего понравился голос Адины (наверное была Лилия Гайсина, но это не точно)

Дарья 08 октября 2018

Спектакль яркий, красочный, с хорошими декорациями, порадовали голоса главных героев. Опера исполняется на итальянском с суб-титрами, которые не всегда синхронны с действием!.. И очень расстроил сюжет)) вернее его полное отсутствие))) Но, если глубоко не вникать - то один раз провести позитивный вечер в прекрасном театре под живой оркестр можно и на этом спектакле.

Дамир 08 октября 2018

Любовный напиток в МАМТ оказался прекрасно выдержан и со вкусом :) Легкая итальянская опера, исполненная в совершенное классическом ключе (за исключением пары забавных вещей) оставляет приятное послевкусие. Красиво, весело, задорно! После большого перерыва приятное возвращение в Стасик :)

Елена 05 октября 2017 Весело, легко, феерично! Настоящая итальянская белькантовская "дольче вита"! И поставлено с таким юмором! Выйдя из театра поняла - вот так надо ОТДЫХАТЬ! Слушать волшебную музыку,наслаждаться красивыми ариями, спетыми чудесными голосами, любоваться яркими красками и следовать прихотливому сюжету о приключениях влюбленных! Все так замечательно заканчивается, все довольны и счастливы - это очень приятно, как праздник... Но великий Дулькомара на летающей тарелке и его инопланетные помощники, его арии, слушая которые нельзя не смеяться - это просто замечательная находка, которая сделала спектакль незабываемым.
Ольга 23 сентября 2017 Очаровательная, задорная опера. Даже если Вы не сразу поймаете волну происходящего, то уж фееричная ракета-бутылка с дымящими соплами и пропеллером-штопором точно настроит Вас на нужный лад)) Весело, здорово, позитивно. Вокал прекрасный, МАМТ не подводит.