Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
25 июля 2021 (воскресенье)
22:00
"Концерт Влада Ташбулатова «Город»"
Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена)
Адрес: Набережная Тараса Шевченко, 29 (м. Кутузовская)
Сайт: http://fomenko.theatre.ru

Льготная цена 1 билета: бесплатно

Длительность: 1 час

Билеты закончились

Профессор Блэйк - Кирилл Корнейчук

Певец - Влад Ташбулатов

ОНА - Александра Кесельман

Дирижёр-постановщик - Фёдор Малышев

Предварительная программа концерта:

Girl (The Beatles)
Eleanor Rigby (The Beatles)
Муз. проигрыш Englishman in New York (Sting)
Shape of you (Ed Sheran)
Shape of my heart (Sting)
Nemesis (Benjamin Clementine)
Somebody to love (Queen)
Tiny Dancer (Elton John)
Муз. блок Pink Floyd (Shine on your crazy diamond)
Space oddity (David Bowie)
Supreme (Robbie Williams)
Skyfall (Adele)
Take me back to London (Ed Sheran feat. Stormzy)
Kids (Robbie Williams and Kylie Minogue)


В программе возможны изменения и сюрпризы.


Отзывы (14):

Роман 02 декабря 2021

Очень нравится формат мюзикла, ходил несколько раз, каждый раз по-разному воспринимается, актеры вносят мелкие интересные изменения.

Роман 04 апреля 2020

Это было просто бомбически атмосферно! Непередаваемые ощущения! Исполнения выполнены на высочайшем уровне! Единственным слабым звеном являются песни Queen, так как Владислав пытался петь сразу за нескольких членов группы и не успевал, но остальные каверы это просто высший пилотаж! Большое спасибо за такой удивительный вечер! Восторг и потрясение!

Дамир 24 февраля 2020

Мастерская Петра Фоменко. Концерт Влада Ташбулатова «Город».
Радует, что любимый театр в поиске новых неожиданных форматов, но при этом сохраняет лучшее.
«Город» — это часовой театрализованный концерт в английском духе с известными и любимыми песнями в исполнении прекрасных и уже любимых актёров. Очень зажигательно, стильно, при этом одновременно вдумчиво и легко!
Идеальный способ закончить вечер после спектакля или просто специально посетить концерт. Для любителей танцевать есть танцпартер!
Драйв и хорошее настроение от посещения гарантированы!

Елена 20 января 2020

Если вы хотите расслабиться и получить удовольствие от музыки - вам сюда. В зале царит легкая и непринужденная атмосфера, все продумано до мелочей. Необыкновенно красивое живое исполнение известных британских хитов. Великолепная игра оркестра и заряд ярких эмоций от Влада. Приятно смотреть на то, как Влад вкладывает себя в каждую песню, пропускает ее через себя и в итоге рассказывает уже известную нам историю по-новому. Самым ярким и чувственным моментом концерта для меня было исполнение песни «Skyfall», которое нисколько не уступало оригиналу, но было интереснее и эмоционально насыщеннее. Спасибо, Влад, спасибо, ребята! Фоменко держит марку)

Мария 08 октября 2019

Превосходный концерт! Мне кажется, что танцевальную зону нужно делать больше!!! Как будто побывал на концертах любимых исполнителей одновременно: и исполнение, и поведение на сцене все на столько погружает в ту непередаваемую атмосферу, когда ты на стадионе видишь своего кумира. 

Александр 07 октября 2019

Мастерская продолжает радовать новыми форматами. 

Этот случай, как Фойе for you, только ещё круче и интересней. Соединение концерта и инсценировки в лучшем духе мастерской, никаких бесполезных и никчемных объявлений "песня такая-то, автор такой-то", нет, только идеально выверенная проекция в лучших традициях современного действия и отточенные связки разного вида: как музыкальные, так и драматического характера. 
Прекрасно ещё тем, что этот новый формат - отличный задел под такие музыкальные путешествия, тем более с такими талантливыми выпускниками. 

вместо заключения - время идеально, ровно то, что отделяет вечер в театре и просто вечер в городе. 

Полина 06 октября 2019

Концерт отличный! Влад выложился на полную, хорошая дикция и двигается на сцене очень уверенно и приятно смотреть на него.

Корнейчук и Кесельман  также отлично дополнили выступление.Это очень хорошая возможность насладиться живой музыкой при такой уютной атмосфере. Впервые на таком концерте и очень понравилось! Очень-очень качественно подобраны произведения. Соотношение театра и развлечения оптимальное !) Единственное, может не хватало танцевальных вставок, ведь ребята так хорошо двигаются! Спасибо режиссеру Фёдору Малышеву за то, что появилась возможность у молодых ребят проявить себя .Ведь у них непередаваемая энергетика и желание творить безумие(то самое,ради которого хочется возвращаться снова и снова )) И ,надеюсь, будут продолжать экспериментировать и мы увидим и других ребят в подобных мероприятиях( например,  балдею от голоса Александра Моровова и Саши Кесельман)

Ярослав 06 октября 2019

Очень классный концерт! Живая музыка, репертуар, а самое главное атмосфера помогают отвлечься от повседневных проблем и погрузиться во что-то необычное, но очень приятное. Та вседозволенность, которая царила со стороны актеров театра - подкупает. Ведь у каждого из нас есть свои любимые хиты, которые мы также хотели бы круто исполнить со сцены и подобные примеры (вечера) помогают раскрепоститься,  хотя бы внутренне, поверить в то, что это возможно.
Думаю, у таких вечеров однозначно есть будущее, когда зрителям не надо циклиться ни на чем другом кроме музыки!  

Валентина 06 октября 2019
Концерт Влада Ташбулатова «Город» в Мастерской Фоменко
 
Это первое музыкальное мероприятие в Фоменко, на которое мне удалось попасть (очень жаль, что я пропустила кучу Фойе фор ю). Очень понравилось всё, я бы с огромным удовольствием на такое ходила.
Если попытаться найти какие-то минусы - то первый минус в том, что непонятно было, можно ли любым желающим спуститься в танцпартер, а второй - в том, что все-таки это очень поздно (23-00), на метро не успеваю домой вернуться)). Но судя по всему раньше это сделать нельзя.
 
Теперь точно схожу на Фойе.
Левон 06 октября 2019

Вечер нам очень понравился, супердрайвовый, зарядил на всю неделю.  Очень удобно, что проходит именно в пятницу. Во время выступления так и тянет затанцевать, присоединиться к зажигающим у сцены ребятам, которые не постеснялись отдаться этому желанию:) Очень качественно и эмоционально, мы в восторге!

Александр 06 октября 2019

Необыкновенный концерт подготовила Мастерская Фоменко в эту пятницу.

Во-первых, сам формат - театрализованный концерт, исполнение популярных песен в сопровождении некоторой драматической части - прекрасное творческое разнообразие для театра и замечательный инструмент для привлечения новой публики. По моим наблюдениям, аудитория пришла молодёжная. Театру нужно с ней работать, предлагать ей новые художественные высказывания.

Мне лично понравился исполнитель - Влад Ташбулатов. Он хорошо справился с исполнением популярных английских песен, которое мне показалось драматическим и вполне профессиональным. Стоит отметить, что материал подобран со вкусом: не было ни заезженных композиций, ни скучного материала.

Концепция постановки отсылает к некоторой музыкальной географии и даёт надежду на новые концерты. Будем очень рады прийти в Фоменко на город Нью-Йорк, Берлин или Москву!

Наталия 06 октября 2019

Посчастливилось побывать на необычном концерте. Мастерская Петра Фоменко всегда приятно удивляет своими идеями. Формат концерта очень понравился. Можно было слушать, а при желании -танцевать. Репертуар концерта подобран особенно лаконично. Из пожеланий - было бы не плохо побольше места для танцпола. Молодцы! Будем ждать новых концертов. Спасибо! 

Полина 06 октября 2019

Очень необычно было побывать на концерте в театре. Ещё «вчера» ты видел этого актера на сцене, а сегодня он уже поёт! При чем достаточно неплохо. 

В течение всего концерта не отпускало ощущение, что находишься на студенческом капустнике - сотруппники активно поддерживали Влада и зажигали на танцполе перед сценой. Очень непринужденная обстановка, будто бы «для своих».

Единственное, что немного напрягало, так это время начала концерта: 11 вечера - это всё же слишком поздно.

Екатерина 06 октября 2019 На подобном музыкальном концерте была второй раз, в первый были более классические произведения. Концерт очень понравился, особенно некоторые оранжировки.Очень круто, что можно танцевать прямо во время спектакля.