Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
15 сентября 2021 (среда)
20:00
"Русская народная почта"
МОСТ
Адрес: ул. Большая Садовая, д. 6 (м. Маяковская)
Сайт: https://www.teatrmost.ru

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1200 рублей

Длительность: 1 час 20 мин

Билеты закончились

Возрастная категория: 16+

Иван Сидорович Жуков ведёт активную переписку со всем миром. Даже лёгкая гипертония не может помешать ему оставаться на связи с Королевой Англии, Президентом России, директором Центрального телевидения и Владимиром Лениным. Все они высоко оценивают заслуги Ивана Сидоровича перед обществом, а он, в свою очередь, искренне и прямодушно отвечает на их просьбы и предложения…

Режиссёр Георгий Долмазян и художник Андрей Бутяев создают на сцене театра МОСТ фантасмагорическое пространство, в котором, как на экране телевизора, мелькают образы и лица, дорогие для Ивана Сидоровича. Этот персонаж пьесы современного драматурга Олега Богаева словно сам вышел из наших воспоминаний - это наш сосед, наш дед, отец, - кто-то очень близкий, по-настоящему сегодняшний.

Пронизанная светлой иронией «Русская народная почта» – это цепочка событий, понятных каждому, а главный персонаж пьесы – Иван Сидорович Жуков – настоящий герой нашего времени, наш современник, удивительно сильный духом, даже в своей кажущейся слабости.


Отзывы (0):