Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
30 сентября 2021 (четверг)
19:00
"Why not?"
Смотрите адрес в описании мероприятия
Адрес:
Сайт:

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей

Длительность: 2 часа 30 мин

Билеты закончились

Центральный дом культуры железнодорожников, Комсомольская площадь, 4 (м. Комсомольская)

Александр Евдокимов

Трагикомедия

Москва. Наши дни.

Наша жизнь похожа на абсурдный сон, а поступки часто не поддаются здоровой логике. В погоне за фальшивыми ценностями люди теряют себя, разум и связь с реальностью. Навязанные идеалы вытесняют вечные истины, и теперь действительно трудно понять, что важнее — любовь или деньги... Взгляните на сумасшедший мир... Быть может, пора очнуться?

Почему нет?
Наше время. Москва. Эпицентр богемной жизни с её странными идеалами и непонятными ценностями. Провинциалке Лизе все они кажутся чуждыми, опасными... и притягательными. Оказавшись в гуще событий, неглупая девушка быстро оценила перспективу... Почему бы и нет? Но как долго в погоне за счастьем ей удастся оставаться собой?
Спектакль «Why Not?!» — яркое сценическое воплощение нашей странной и холодной реальности. Порой гротескное, иногда смешное, но чаще шокирующее и при этом трогательное. Создатели постановки взялись рассуждать на провокационные, непростые темы — о навязанных идеалах, о меркантильности, о бездушии и аморальности... О том, насколько пустой и страшной становится жизнь, когда в ней больше не за что зацепиться.

В ролях:
Александр ЯЦКО, Елена ПРОКЛОВА, Александр ГОЛОВИН, Мирослава КАРПОВИЧ, Иван НИКОЛАЕВ, Татьяна ПРАВНИЧЕНКО, Сергей ГЛАВЧЕВ


Отзывы (0):