Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
5 декабря 2021 (воскресенье)
14:00
"Кот в сапогах"
МОСТ
Адрес: ул. Большая Садовая, д. 6 (м. Маяковская)
Сайт: https://www.teatrmost.ru

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей
COVID_FREE!! Скидка 50% на любое место в зале (выкуп онлайн)

Длительность: 45 мин

Билеты закончились

Поиграем в сказку? Для этого нужно совсем немного: три виртуозных артиста и волшебный сундук! Прямо на глазах у зрителя актёры театра МОСТ преображаются в героев знаменитой сказки Шарля Перро. Спешите увидеть увлекательную историю о приключениях умного и ловкого Кота и его хозяина. 

Автор инсценировки и режиссёр Мария Самсонова рассказывает: 
"Как известно, «вся наша жизнь - игра». Вот и наш спектакль - это игра в сказку, которую так любят дети. Когда мы создавали спектакль, мы представляли, как можно было бы показывать его и в онлайн, и в оффлайн формате, и потому во время спектакля актеры постоянно взаимодействуют с юными зрителями, а те с радостью помогают им. 
Очень надеюсь, что наши гости не только с удовольствием будут следить за приключениями Кота в сапогах, но и узнают немного больше о прекрасном мире французской музыки, французского языка, французской культуры"...

Актриса Дарья Лопатина:
"Главное, что нужно знать об этом спектакле: он появился из бесконечных шуток, дурачества и неограниченного полёта фантазии!"  

Актриса Дарья Белоокая:  
"Оттого, что весь спектакль мы проживаем вместе с детьми, они тоже становятся и актерами, и сценаристами. Мы никогда до конца не знаем, как именно сегодня пройдёт спектакль, - столько импровизации и новых поворотов возникает благодаря нашим маленьким гостям!"

Актер Михаил Казаков:  
"Энергия маленьких зрителей порой такая сильная, что при взаимодействии с ребятами ты сам напитываешься ею, а значит, достигаешь полного взаимопонимания – это чудесно!"


Внимание! Спектакль проходит на Новой Сцене по адресу: Новинский бульвар, 22, с. 1 (вход в арку). 


Отзывы (2):

Наталья 23 октября 2022

Были с сыном 4,5 лет. Отличное интерактивное представление. Без антракта, очень органично и смотрится на одном дыхании. Актёры очень живые и зажигающие. 

Ольга 06 декабря 2021

На мой взгляд, один из лучших спектакль  для детей. Сам спектакль смотрится на одном дыхание , на протяжения всего спектакля детишки время от времени «принимают» участия. Актёры молодцы, особенно понравился  Михаил Казаков- браво!