Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
22 января 2022 (суббота)
19:00
"Мадам Баттерфляй"
МАМТ им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича Данченко
Адрес: ул. Большая Дмитровка, 17 (м. Чеховская)
Сайт: http://stanmus.ru

Льготная цена 1 билета: 1050 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1500 рублей
COVID_FREE!! Скидка 30% на любое место в зале (выкуп онлайн)

Длительность: 2 часа 45 мин

Билеты закончились

Мощно и величественно. Именно так дебютировала труппа Музыкального театра им. Станиславского в Нидерландах с "Мадам Баттерфляй". Зрители были полностью поглощены драматизмом Пуччини.

Place de l’Opera
Нидерланды


Отзывы (2):

Александра 25 ноября 2018

Мое знакомство с Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко началось 8 октября с "Мадам Баттерфляй". Саму оперу слушала не впервые и она занимает достойное место в моем списке опер. Постановка МАМТ очень понравилась: потрясающие голоса солистов, невероятная передача эмоциональных состояний, а в конце я просто сидела затаив дыхание от переполняемого меня сострадания к Чио-Чио-Сан. Удивили минималистичные декорации, однако они передавали японскую атмосферу и с ними интересно взаимодействовали актеры.

Ольга 13 октября 2017 Давно хотела попасть на "Мадам Баттерфляй"! Любимый театр не подвел: удивительные декорации как обычно минималистичные, но прекрасно передающие японский стиль: гора Фудзи, лодка, сад камней. И, конечно, потрясающая работа со светом. Нежные оттенки цветущей сакуры сливаются со светло-голубыми "морскими" нотками. Это все - фон для печальной истории о любви и преданности. Ария Чио-Чио-Сан вошла в число моих любимых. Спасибо!