Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
6 января 2022 (четверг)
11:00
"Новогодний спектакль «Кошки против Барабаса»"
Московский международный дом музыки
Адрес: Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (м. Павелецкая)
Сайт: https://www.mmdm.ru

Льготная цена 1 билета: 1300 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 2000 рублей
COVID_FREE!! Партер по спеццене 1300 рублей

Длительность: 1 час 5 мин

Билеты закончились

Театр кошек Юрия Куклачёва

«Кошки против Барабаса» – новогодний спектакль для детей и взрослых с пушистыми артистами в главных ролях. Четвероногие  актёры театра Юрия Куклачёва подарят зрителям невероятный заряд энергии, любви, добра и хорошего настроения.

Давным-давно, когда люди верили в чудеса, жил-был один мастер. Он создавал чудесных кукол, которые оживали, пели и танцевали как настоящие артисты. Арлекино, Мальвина и Пьеро очень любили кошек, но злой и коварный директор театра кукол Барабас запрещал им выступать вместе с пушистыми друзьями.

В чём заключалась тайна золотого ключика, и кто помог куклам найти счастье? Вы непременно всё узнаете в увлекательном спектакле по мотивам известной сказки про Буратино и его друзей, представленном в жанре эксцентричной комедии для детей и их родителей, с музыкой, фокусами и весёлой клоунадой.

«Кошки против Барабаса» – захватывающий спектакль с понятным и динамичным сюжетом, прекрасной актёрской игрой, музыкальными номерами и яркими стилизованными костюмами. Не только дети, но и родители окажутся в сказке, а каждого зрителя ждёт много сюрпризов, среди них интерактивы с любимыми артистами – кошками и, конечно же, новогодняя ёлка, Дед Мороз и Снегурочка!

Театр кошек Куклачёва в мировом сообществе признан «Феноменальным явлением в области искусства». Это единственное место на планете, где животных зовут не просто кошками и собаками, а гордо называют артистами. Через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу.

Дополнительная информация:

  • Дети до 3-х лет включительно проходят по одному билету со взрослым (без предоставления отдельного места).
  • Новогодний подарок в стоимость билета не входит. Его можно приобрести как в день проведения мероприятия (в фойе зала), так и заранее (в виде талона на подарок).
  • Цена подарка – 750 рублей.

В программе возможны изменения


Отзывы (0):