Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
26 мая 2022 (четверг)
19:00
"24 часа из жизни женщины"
Театр музыки и поэзии п/р Е. Камбуровой
Адрес: ул. Большая Пироговская, 53/55 (м. Спортивная)
Сайт: https://teakam.ru

Льготная цена 1 билета: 200 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1500 рублей
Свободные места

Длительность: 1 час 30 мин

Билеты закончились

Камерный мюзикл по новелле Стефана Цвейга

Композитор - Сергей Дрезнин

Авторы либретто – Кристина Ханджян (Christine Khandjian) и Стэфан Ли-Куонг (Stephan Ly-Cuong) - Франция
Перевод и адаптация - Максим Сапрыкин

Героиня новеллы Стефана Цвейга рассказывает про 24 часа, которые полностью перевернули ее жизнь, про бурю эмоций, страстей и водоворот чувств. Что было бы, если бы она поступила иначе? Жалеет ли она о том, что сделала и чего не сделала?
Композитор Сергей Дрезнин написал на этот сюжет лирический камерный мюзикл, российская премьера которого состоится в Театре музыки и поэзии.


Сергей Дрезнин — композитор и пианист-исполнитель. Родился в Москве, окончил Центральную музыкальную школу, Гнесинский институт по классу фортепиано и Московскую Государственную Консерваторию им. П. И. Чайковского по классу композиции. Лауреат Первой премии Всесоюзного конкурса композиторов (1985 г.), дипломант Всероссийского конкурса пианистов «Казань-77». Выступал с концертами в Австрии, России, Италии, Германии, США, Англии, Югославии, Франции. Участник фестивалей «Аннеси Классик» (Франция), «Звезды на Байкале», фестиваля им. Св. Рихтера в Тарусе и «Бард-Фестиваля» (Нью-Йорк). В 1988 в Вене основал Krassij Angel Company.

Автор многих музыкальных спектаклей, которые шли на сценах театров Вены, Берлина, Москвы, Нью-Йорка и других городов. Среди них: «Офелия», "Rомео + Juliet", «Маленькие трагедии», «Победа над Солнцем» (с костюмами по эскизам Малевича), мюзикл «Екатерина Великая". В мае 2015 года в Париже состоялась премьера лирического мюзикла Сергея Дрезнина «24 часа из жизни женщины» (24 Heures de la vie d’une femme) по знаменитой новелле Стефана Цвейга.

В спектакле звучит фрагмент композиции Feuer Frei группы Rammstein.

Отзывы (0):