Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
14 июня 2022 (вторник)
19:00
"О моём светлом будущем и прочем идиотизме"
Центр драматургии и режиссуры (м. Беговая)
Адрес: ул. Беговая, 5 (м. Беговая)
Сайт: http://teatrcdr.ru

Льготная цена 1 билета: 350 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 700 рублей
Любое место в зале по 350 рублей (выкуп онлайн)

Длительность: 1 час 05 мин

Билеты закончились

Stand up драма.
Гармоничный мир, окружавший Мота на протяжении всех 16 лет его жизни, рушится в одночасье, и то, что казалось незыблемым, исчезает навсегда. Развод родителей становится для героя апокалипсисом, после которого он никак не может найти для себя ответы на самые важные вопросы. Сам до конца не понимая, зачем, подросток приводит домой бомжиху, сидевшую под мостом. Балансируя на грани адекватности и безумия, герой постигает всю хрупкость человеческой души, для которой близость неравнодушного человека может быть жизненно необходима.

Пьеса Анастасии Букреевой «Ганди молчал по субботам», написанная в конце 2016 года, – лауреат конкурсов «Кульминация», «Любимовка», «Первая читка» и других. В настоящее время она является одним из наиболее востребованных театрами произведений современной драматургии.
 
Режиссёр Никита Патуев – выпускник Московской театральной Школы О.Табакова (2019), студент Театрального института им. Б.Щукина, режиссёрский факультет, курс А.М. Вилькина. В спектакле заняты выпускники Московской театральной Школы О.Табакова, мастерской М.М. Хомякова (2019), и Высшей школы сценических искусств К. Райкина, мастерской К.М. Гинкаса и О.М. Тополянского (2019).

Отзывы (0):