Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
10 августа 2022 (среда)
19:00
"На дне"
Модерн
Адрес: Спартаковская пл., 9/1 (м. Бауманская)
Сайт: http://www.modern-theatre.ru/

Льготная цена 1 билета: 1000 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 2000 рублей
Партер

Длительность: 1 час 40 мин

Билеты закончились

Герои пьесы Максима Горького оказываются в неожиданных обстоятельствах – режиссер Юрий Грымов перенес все действие… на Рублевку! Именно здесь хорошо знакомые персонажи проявляются во всей красе, а известный сюжет приобретает современное звучание...

Не поменяв ни слова в тексте Горького, Юрий Грымов дал новую жизнь этой комичной и трагической истории, ведь яркие характеры героев живут среди нас, это и мы сами!

Динамичный сюжет, тонкий психологизм, яркое музыкальное оформление в сочетании с оригинальным текстом пьесы и неповторимой режиссурой – все это ждет зрителей "Модерна"!

 

Отзывы (1):

Оксана 23 марта 2021

Это очень плохой спектакль. Хорош он только тем, что всего в одно действие. Классика, помещенная в современные реалии, бывает хороша, когда это делают не пошло, а с юмором и тонко. А здесь: геи, проститутки, бандюганы...Горький, ты там как? 

Актеры играют очень вульгарно, проговаривают текст за партнера, шевеля губами, декораций много, но они все очень аляпистые. Если бы было второе действие, смоталась бы в антракте и не пожалела бы денег.