Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
1 октября 2022 (суббота)
19:00
"Обещание на рассвете"
Театр имени Пушкина
Адрес: Тверской бульвар, 23 (м. Тверская, Пушкинская)
Сайт: http://teatrpushkin.ru

Льготная цена 1 билета: 300 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей
Партер по спеццене 1000, амфитеатр 500, бельэтаж 300 рублей (выкуп онлайн)

Длительность: 2 часа

Билеты закончились

Спектакль по культовому роману Ромена Гари «Обещание на рассвете» в первую очередь про большую любовь. Страстную, всепрощающую, но и иногда и разрушающую – материнскую любовь, которая побеждает время и расстояния... А узы, которые соединяют героев этой истории - мать и сына - не только родственные, но в какой-то степени и мистические.

Мать дала герою образование и вдохновение, дала ему свою веру - безоговорочную веру в него. Он взрослеет, постигает жизнь, терпит взлеты и падения и под неусыпной материнской опекой продолжает бороться за осуществление ее мечты, потому что понимает - никогда в жизни он больше не встретит женщину, которая смогла бы любить его так же, как любила она…


Отзывы (2):

Мария 17 июня 2019

Посмотрели вчера "Обещание на рассвете". У нас мнения разделились - кому-то спектакль очень понравился и готовы даже его ещё раз посмотреть, а другим - одного раза вполне достаточно. На мой взгляд, постановка интересная, смотрится довольно легко, но сказать, что это захватывающий спектакль я не могу.

Екатерина 28 марта 2019

Очень сильный проникновенный спектакль. До слёз. О сильнейшей любви матери к своему сыну. Очень сложный лично для меня вопрос - такая сильная любовь спасает или губит человека. К просмотру рекомендую однозначно.