Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
1 октября 2022 (суббота)
14:00
"Руслан и Людмила"
Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена)
Адрес: Набережная Тараса Шевченко, 29 (м. Кутузовская)
Сайт: http://fomenko.theatre.ru

Льготная цена 1 билета: бесплатно
Цена билета на аналогичное место в кассе: 2000 рублей
Свободные места

Длительность: 2 часа 30 мин

Билеты закончились

Михаил Крылов привнёс занятную нотку в своих постановках. Те, кто уже видел "Школу жён", поймут меня. К классическим постановкам он добавил, я бы сказала, "современного юмора". Но надо сказать, что спектакли от этого не проигрывают.

"Руслан и Людмила", как и любой Пушкинский текст, можно воспринимать по-разному, так и спектакль получился интересным и для взрослых, и детей. У моей подруги первым было впечатление "Обязательно схожу ещё раз с бабушкой".

Актёры создают сказочное пространство, в котором они просто отрываются от души и дают себе волю шутить с зрителями всех возрастов. Игорь Войнаровский являет собой образ настоящего Русского Богатыря, а Екатерина Смирнова воплощает уверенную в себе Русскую Красавицу. Надо сказать, что все остальные не отстают от главных героев - я чуть не рыдала от хохота, когда пересматривала спектакль летом.

Всем рекомендую сходить и зарядиться позитивом!

Описание спектакля на сайте театра


Отзывы (3):

Татьяна 18 июня 2022

Спекталь "Руслан и Людмила" в репертуаре идёт как детский, 6+.
Друзья, это спектакль антистресс! Чистая радость!
Актеры шалят, местами импровизируют, общаются с залом, отходят от текста и в целом кайфуют от того, что делают. А как не кайфовать, когда взрослому человеку дают такую редкую возможность - выпустить и удовлетворить своего внутреннего ребенка, радовать и радоваться, искрить глазами, баловаться, по доброму хулиганить и получать удовольствие)
Я так давно не смеялась))Так искренне и так целиком)
Это так приятно и так полезно вспомнить себя ребенком, забыть на время о всех делах, обязанностях, чувствуя вместе с актерами, что метла это конь, ведро это шлем, а ты точно витязь!!!
Друзья, идите смотреть с детьми, идите без детей, не пожалеете, 1000%!!!

Айгуль 05 июня 2022

Замечательный спектакль! Такой живой, яркий и хулиганистый, я получила огромное удовольствие! 

Михаил Крылов в роли рассказчика и прочих вызвал у меня бурю эмоций - его мимика, пластика, обаяние... я поймала себя на такой доброй улыбке и душевном тепле, которые у меня до этого были только при просмотре "Армена и Федора" или Шульман про "смешариков". Не знаю, как иначе описать :) А как он работает с аудиторией, это высший пилотаж!

Вероятно, то, что спектакль идет в дневное время, и в зале много детей, может отпугнуть от него взрослых. А зря - я бы не назвала его "не взрослым". Это отличный спектакль, который будет интересен зрителям любого возраста. 

Роман 04 февраля 2019

Странно, что на такой крутой и яркий спектакль нет отзывов. Это же надо так любить пушкина, чтобы так беззастенчиво рассказать молодому зрителю, ЧТО на самом деле имел поэт в виду между строк!!! Гомерически смешно и ярко, атмосфера детского утренника и отличная игра Смирновой и Войнаровского! Вы должны это видеть!.