Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
27 января 2023 (пятница)
20:00
"Урод"
Смотрите адрес в описании мероприятия
Адрес:
Сайт:

Льготная цена 1 билета: 750 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1500 рублей
Скидка 50% на оставшиеся места в зале (выкуп онлайн)

Длительность: 1 час 10 мин

Билеты закончились

На сцене Арт-платформа (м. Театральная, Георгиевский переулок, д. 3/3 )

«Урод» — режиссерский дебют актера Мастерской Виктора Рыжакова Артема Дубры (Соленый в «Трех сестрах», Йоханас в «Баале» и др.).

Пьесы немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга хорошо известны в России: «Мученик» в «Гоголь-центре», «Камень» в театре Наций и др.

«Урод» — современная европейская притча про «казаться, а не быть». Инженеру электронных систем безопасности Летте отказывают в международной командировке из-за внешней непривлекательности. Чтобы соответствовать, Летте делает пластическую операцию.

Артем Дубра: «Урод — спектакль о выборе, который человек делает каждую минуту. Начиная от того, что приготовить на ужин, заканчивая тем, во что я верю и где вообще этот «я». Понятно, что каждый из нас «урод». Интересно то, какой процент человека в этих «уродах».


Отзывы (0):