Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
11 марта 2023 (суббота)
20:00
"Уязвимость"
Культурный центр "ЗИЛ"
Адрес: ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (м. Автозаводская, м. Дубровка)
Сайт: http://zilcc.ru

Льготная цена 1 билета: 300 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 600 рублей
Скидка 50% на любое оставшееся место (выкуп онлайн)

Длительность: 1 час 30 мин

Билеты закончились
Уязвимость — это полуторачасовой перформанс основанный на трех личных историях: о мечте, о важном месте и об уходе близкого.

Пространство перформанса — гигантское окно вмещающее в себе переживания от умиротворяющего снегопада, до надвигающейся грозы. Это пространство отданное фантазиям, воспоминаниям и ощущениям, которые нас сформировали.
В перформансе есть Музыка, Танец и Свет

Все элементы подчинены воле исполнителей и их желанию изменять, удлинять, интерпретировать, производить действие или отказываться от него.

У танцовщиков нет хореографического текста, а лишь имеется набор паттернов призванных дать почву для размышлений и снизить тревожность в случае потери ориентиров во время исполнения.

У музыкантов нет полной партитуры, а только несколько произведений в основе, пространства между которыми, музыканты вправе заполнять музыкой или тишиной, по собственному усмотрению.

У художника по свету нет прописанной световой партитуры, а только понимание нескольких мизансцен и настроенческих точек в перформансе, всё остальное пространство художник по свету создает исходя из собственных ощущений истории, которая рождается здесь и сейчас.

Отзывы (0):