Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
24 марта 2023 (пятница)
19:00
"Друзья Пятнашки"
Москонцерт
Адрес: Театральный зал Москонцерта. Пушечная улица, д. 4, стр. 2 (м. Кузнецкий мост)
Сайт: https://mosconcert.moscow

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей
Скидка 50% на любое оставшееся место (выкуп онлайн)

Длительность: 2 часа 30 мин

Билеты закончились

Культбригада Москонцерта представляет благотворительный концерт «Друзья Пятнашки». 24 марта в 19.00 в М-холле на Каланчевской состоится уникальное мероприятие.

Легендарная интернациональная бригада «Пятнашка» была сформирована в 2014 году под командованием Ахры Авидзба и получила своё название по количеству бойцов, которые стали первыми добровольцами подразделения. Именно этими смельчаками, шагнувшими в неизвестность, в никуда, и был сформирован особый дух батальона. Неудивительно, что именно вокруг Пятнашки сложился круг друзей: артистов и музыкантов, которые считают своим долгом поддерживать наших защитников.

Культбригады Москонцерта с 2022 года совершают регулярные выезды на территории новых республик, выступая в самых различных локациях и форматах. От передовой до ДК, от госпиталей – до ВУЗов и училищ. Не раз приезжали артисты Культбригад и в «Пятнашку».

В программе «Друзья Пятнашки» Москонцерт объединил на сцене своей площадки, М-холла, героев СВО: военнослужащих и артистов, которые не раз давали концерты на передовой и действительно дружат с «Пятнашкой».

Среди них Вадим Самойлов, Джанго, Мара, «штатный» артист «Пятнашки» Александр Дадали, а также артисты Москонцерта Павел Быков, Сергей Борзов, Ирина Суханова, Татьяна Сорокина, Василий Овсянников, Ян Осин, Государственный Академический Ордена дружбы народов Ансамбль танца АЛАН. В программе так же примут участие маленькие артисты московского театра «Домисолька». Чтецкая часть будет представлена Владом Маленко и Московским театром поэтов. За классическую музыку отвечают Валентина Лисица и Мария Андреева.

В программе концерта прозвучат приветствия бойцов и комбата «Пятнашки» Ахры Авидзба.

Средства, собранные при продаже билетов, пойдут в фонд поддержки батальона.


Отзывы (0):