Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
30 марта 2023 (четверг)
20:30
"Зеркало Карлоса Сантоса"
Смотрите адрес в описании мероприятия
Адрес:
Сайт:

Льготная цена 1 билета: 3000 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 6000 рублей
Скидка 50%

Длительность: 1 час 30 мин

Билеты закончились
Зеркало Карлоса Сантоса – это полуторачасовой спектакль от неоднократного номинанта премии «Золотая маска» Талгата Баталова по пьесе лауреата премии «Антибукер» Максима Курочкина в пространстве speak easy театра «Зеркало». Это 1000 квадратных метров в самом центре Москвы в двух шагах от Пушкинской площади. Каждый спектакль играется только для 12 зрителей, которых ожидает совместный ужин с вином в финале.
 
ПРОМЕНАД – в переводе с французского означает «прогулка».
Жанр театра-променада, в котором зритель погружается в зрелище, развивается уже более 50 лет и стал востребованным в России в последние годы. Люди могут неформально одеваться, свободно перемещаться, общаться и делиться впечатлениями от увиденного и услышанного.
 

Москва, Улица Большая Дмитровка, дом 32, строение 1

Вы можете выйти из станций метро Пушкинская, Тверская или Чеховская на улицу Большая Дмитровка. Ваш ориентир кафе “Menza”, рядом с которым вы увидите арку с черными чугунными воротами. Вам нужно зайти в эту арку и сразу повернуть направо, вы увидите здание, с большим красным шаром на крыше. Вам туда! Заходите в подъезд, введите код домофона 1960# и поднимайтесь на лифте на 3 этаж.


Отзывы (1):

Арина 11 ноября 2022

Спасибо за предоставленную возможность. Очень рады, что удалось посетить.