Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
28 мая 2023 (воскресенье)
12:00
"Если бы я был взрослым"
Театр на Покровке
Адрес: улица Покровка, 50/2, строение 1 (м. Курская)
Сайт: https://napokrovke.ru

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1200 рублей
Любое место в зале по 500 рублей (выкуп онлайн)

Длительность: 1 час

Билеты закончились

Озорство в 1 действии по мотивам рассказов Виктора Драгунского

Спектакль создан в рамках лаборатории «Театр на Покровке детям»

Маша и Петя — близнецы. Как и все дети, они любят шалить, а ещё умеют придумывать увлекательные игры. Например, они устроили домашний переворот и сделали так, что они, а не родители главные. Теперь Петя и Маша решают не задачки из школьного учебника, а серьезные вопросы — пойти ли бабушке играть в хоккей или сесть за уроки, или самим отправиться в кино, а взрослых оставить дома. У ребят богатое воображение, они умеют сочинять невероятно смешные истории про свою учительницу, папу и маму, а также бабушку. В их невероятных историях ответы на множество вопросов, которые перестают задавать дети, когда становятся взрослыми.

В спектакле много музыки, песен и танцев, скучно точно не будет. А главное, в нём рассказывается о доброте, любви и самой настоящей дружбе!

P.S. Внимание, ВЗРОСЛЫЕ! Возможно, после просмотра вы начнёте лучше понимать своих детей. И не забывайте, что взрослая жизнь — это лишь очередная детская игра.

Создатели спектакля благодарят за творческую помощь и поддержку з.а. РФ Юлию Авшарову и главного художника театра Виктора Шилькрота.


Отзывы (0):