Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
15 октября 2023 (воскресенье)
14:00
"Балет в 3D. Щелкунчик и мышиный король"
Московский Дворец Молодёжи
Адрес: Комсомольский проспект, д. 28 (м. Фрунзенская)
Сайт: https://maska-theatre.ru

Льготная цена 1 билета: 750 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1500 рублей
Скидка 50% на любое оставшееся место (выкуп онлайн)

Длительность: 1 час 15 мин

Билеты закончились

Иллюзионно-музыкальный балет, создан по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» - волшебное действие, из года в год создающий неповторимую рождественскую атмосферу, благодаря слиянию трех равнозначных видов искусства: классического балета, загадочной магии иллюзии и трехмерной декорационной графики. Именно это дарит нам ощущение предновогоднего чуда, которые мы так хотим испытать.

С момента основания труппы «Щелкунчик» неизменно идёт в репертуаре Национального русского балета «Возрождение». В этой редакции появилась особенность его содержания в иллюзионном наполнении. Красочность восприятия места действия, достигнута благодаря новым волшебным 3D анимационным и голографическим декорациям, которые создают иллюзию полного погружения в сказочный мир.

Кукольных дел мастер, Дроссельмейер - здесь самый настоящий маг, который дарит зрителям возможность насладиться волшебством микро-магии, иллюзий, фокусов и превращений, органично переплетающихся с искусством классического танца и драматургией спектакля.

Доброта и смелость юной Марии, сумевшей разглядеть духовную красоту и благородство прекрасного Принца в неказистой деревянной игрушке; храбрость и сила духа Щелкунчика, победившего войско коварного Мышиного Короля - восхищают и наполняют сердца верой в силу добра и любви.

"Щелкунчик и Мышиный король" в исполнении артистов Национального русского балета "Возрождение", великого иллюзиониста Артема Щукина с волшебными 3D декорациями – это яркое шоу для всей семьи.


Отзывы (0):