Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
28 октября 2023 (суббота)
14:00
"Магия иллюзий"
Московский Дворец Молодёжи
Адрес: Комсомольский проспект, д. 28 (м. Фрунзенская)
Сайт: https://maska-theatre.ru

Льготная цена 1 билета: 600 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей
Скидка 40% на любое оставшееся место (выкуп онлайн)

Длительность: 1 час 20 мин

Билеты закончились

За 30 минут до начала шоу всех гостей ждет головокружительное интерактивное представление с электричеством и иллюзиями. Молнии, энергетические поля, плазменные шары! Всем этим вы сможете управлять своими руками и бесконтактно зажечь различные лампы. А также не только попробовать, но и узнать секреты иллюзионных трюков, чтобы потом удивлять своих друзей и близких.

Увидьте своими глазами легендарный «Побег из смирительной рубашки», трюк самого Гудини, отсечение головы и тела, левитацию, ножи, которые вот-вот сомкнуться на голове иллюзиониста...

На протяжении всего шоу вы будете испытывать коктейль адреналина и восторга, наблюдая, как иллюзионист действует на грани человеческих возможностей. Каждое движение маэстро-мага филигранно отточено. Это захватывающее шоу без права на ошибку!

Рискуя жизнью и прилагая неимоверные усилия, маг высвобождается из сковавших его цепей, представляет сложные авторские трюки с левитацией, проходит через распад не только личности, но и тела, обретая себя и побеждая!

Шоу «МАГИЯ ИЛЛЮЗИЙ» подарит вам круговорот эмоций и океан новых впечатлений!

Подарите себе чудо!

Насладитесь магией мастера мистификаций Сергея Воронцова, и наполните свой мир яркими эмоциями!


Отзывы (0):