Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
16 марта 2025 (воскресенье)
19:00
"Музыка в усадьбе: Фрэнк Синатра в сиянии тысячи свечей"
Смотрите адрес в описании мероприятия
Адрес:
Сайт:

Льготная цена 1 билета: 2250 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 4500 рублей
Скидка 50% на любое место в зале (выкуп онлайн)

Длительность: 1 час 20 мин

Билеты закончились
ХХ столетие подарило миру немало ярких звезд, которые кардинально изменили течение истории культуры, но среди них невозможно не выделить человека, который для многих исполнителей стал эталоном и примером для подражания. Его песни завораживали и очаровывали несколько поколений слушателей, а бархатный голос стал символом целой музыкальной эпохи. Фрэнк Синатра стал легендой еще при жизни, и его творчество до сих пор трогает сердца.
Услышьте главные хиты легенды мирового джаза в сиянии тысячи свечей в изысканной атмосфере старинной усадьбы XIX века. Растворитесь в магии звука и света и создайте незабываемые впечатления. Подпойте любимым песням, чувствуя, как красивые мелодии и глубокие тексты касаются самого сердца.

ПРОГРАММА
Знаковые композиции из репертуара великого Фрэнка Синатры, ставшие классикой джазовой музыки: «Fly me to the moon», «Strangers in the nights», «New York, New York», «Come fly with me» и многие другие.

ИСПОЛНИТЕЛИ
Голосом вечера станет Антон Ярославский - обладатель глубокого, бархатного баритона, ведущий джазовый исполнитель Москвы, солист Филармонии «Дубрава», лауреат международных конкурсов и фестивалей.
Музыкальное сопровождение создадут ведущие джазовые инструменталисты столицы, настоящие мастера звука и импровизации.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Старинная усадьба Ф. Прове-А. Калиш - настоящее произведения искусства в стиле «французского неоренессанса».
Усадьба была построена по указу Иоганна Прове для старших детей семьи - Федора и Адели - в 1895 году, и нередко собирала изысканную публику на самых изысканных и роскошных вечерах.
Особняк XIX века пронизан атмосферой духом La Belle Époque, каждая его деталь наполнена особым очарованием. Прошлое здесь встречается с настоящим, создавая особую, неповторимую магию.

Новая Басманная ул., 22/2с1

ЭКСКУРСИЯ ПО УСАДЬБЕ
Для зрителей с категорией билета «А» за 45 минут до начала концерта будет проведена экскурсия по усадьбе, в которой вы сможете пройтись по историческим залам и узнать историю особняка XIX века.

Отзывы (0):