| Билеты от Кати
E-mail: katestroeva@gmail.com Оферта Политика конфиденциальности |
|
Присоединяйтесь:
|
![]() |
30 марта 2025 (воскресенье)
19:00
Адрес: Ул. Хамовнический вал, 34 (м. Спортивная) Сайт: https://la-teatr.ru Льготная цена 1 билета: 750 рублей Цена билета на аналогичное место в кассе: 1500 рублей Скидка 50% на любое место в зале (выкуп онлайн) Длительность: 2 часа 20 мин Билеты закончились |
Спектакль «Нас ждут…»
Режиссер — Юрий Клепиков
В ролях: Алексей Шевченков, Нелли Уварова, Алесандр Резалин, Татьяна Мухина.
Спектакль «Нас ждут…» режиссера Юрия Клепикова по пьесе Валерия Мухарьямова, написанной по мотивам рассказа Исаака Зингера «Последняя любовь».
В центре сюжета – история двух одиноких сердец: 82-летнего мужчины и 57-летней женщины, чьи жизни однажды пересеклись в одном доме. Он давно потерял свою семью, а она—мужа, с утратой которого так и не смогла справиться.
Их первое знакомство — это не романтическая встреча, а столкновение двух характеров, двух судеб, двух миров. Но общие воспоминания и страх одиночества делают их беседы все глубже, искреннее и теплее. Они — беженцы из Польши, евреи, пережившие войну и потерявшие многое. Теперь они делятся воспоминаниями, спорят, подкалывают друг друга, учатся жить заново.
Кульминацией их истории становится обед, накрытый для двоих. Казалось бы, впереди — свет, понимание и безусловное счастье... Но жизнь, как всегда, вносит свои коррективы.
Спектакль «Нас ждут…» — это трогательная, глубокая и пронзительная история о встрече, которая случается раз в жизни. О силе памяти, утрат и надежды. И, конечно, о любви, которая приходит тогда, когда ее совсем не ждешь.