Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
16 мая 2025 (пятница)
19:00
"Ностальгия. История в отеле"
Смотрите адрес в описании мероприятия
Адрес:
Сайт:

Льготная цена 1 билета: 1750 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 3500 рублей
Скидка 50% на любое место в зале (выкуп онлайн)

Длительность: 2 часа 30 мин

Билеты закончились

«История в отеле. Ностальгия» от продюсерского центра ГРАНД представляет вселенную, в которую хочется погрузиться сразу или после «прочтения» дебютной «Истории в отеле». Это законченный танцевальный мюзикл для влюбленных в танец, театр и музыку. В нем принимает участие 14 чемпионов мира по танцам, а мировые хиты исполняет победитель шоу «Голос» Аскер Бербеков.

Роскошную коллекцию костюмов для шоу создала художник по костюмам Анна Мельникова. Виртуозные номера: технически сложный - с зажженными лампочками, завораживающий – с целлофаном, игрой на бутылофоне и звоночках – поражают воображение даже самых избирательных ценителей оригинальных форматов и перформансов.

Сюжет «История в отеле. Ностальгия» разворачивается в фешенебельном отеле, как и первая часть, но с другими перипетиями, героями и настроением. Он становится пространством игры, вселенским аукционом; сотрудники разыгрывают среди зрителей лоты, за которые любой готов бороться до последнего. Маховик времени раскручивается в обратную сторону, чтобы сорвать покровы с тайн.

Путешествие к себе обещает стать незабываемым. Денис Тагинцев, продюсер и автор идеи мюзикла: «Прошлое - это богатая фактура для искусства. В новом мюзикле танец становится связующей нитью между эпохами, разрушая границы пространства и времени. А мы выступаем в качестве проводника в мир пережитого - когда герои любили, светились от счастья, мечтали и верили в себя.

Мы стремились создать почти интимную атмосферу, ностальгическую и доверительную, захватывающую зрителя с первой секунды и не отпускающую до последнего аккорда. Благодаря графичным минималистичным декорациям удалось прочертить глубокую сюжетную линию, которая, надеюсь, коснется струн души каждого зрителя».


Отзывы (0):