| Билеты от Кати
E-mail: katestroeva@gmail.com Оферта Политика конфиденциальности |
|
Присоединяйтесь:
|
![]() |
13 июля 2025 (воскресенье)
10:00
Адрес: Сайт: Льготная цена 1 билета: бесплатно Свободные места Длительность: 12 часов Билеты закончились |
«Ретрорейс» — ежегодный масштабный городской фестиваль ретротехники, приуроченный ко Дню Московского транспорта. В 2025 году фестиваль состоится 13 июля и в четвёртый раз пройдет на Воробьевых горах.
В этом году публика перенесется в 2000-е годы, чтобы познакомиться с отличительными культурными явлениями того времени: автотюнингом, гламурной эстетикой, молодежными субкультурами и танцевальной музыкой.
На фестивале Музей транспорта Москвы традиционно представит лучшие автомобили из своей коллекции, а выставка автоклубов представит посетителям лучшие образцы автотюнинга, который стал одним из символов нулевых. В просветительскую программу фестиваля войдут лекции, большая детская зона с творческими активностями и мастер-классами, а также туры по выставке автомобилей и экскурсии на ретроавтобусе по Воробьевым горам.