| Билеты от Кати
E-mail: katestroeva@gmail.com Оферта Политика конфиденциальности |
|
Присоединяйтесь:
|
![]() |
7 мая 2026 (четверг)
19:00
Адрес: Большой Гнездниковский пер., 10 (м. Тверская, Пушкинская, Чеховская) Сайт: https://www.teatr-gitis.net/osnovnaya-scena-afisha Льготная цена 1 билета: бесплатно Свободные места Длительность: 2 часа 45 мин Билеты закончились |
Мастерская Сергея Ивановича Яшина
Актёрский факультет
В жанре Драма
Спектакль - просто шедевр. Уходил в слезах. Игра актеров такая.... Я не знаю. Почти всех их видел в Мертвых душах - там тоже был восторг, но как они сыграли здесь!!! Просто не возможно было уйти.
Спектакль оставляет и тяжёлый, и восторженный осадок. Восторженный - потому что мужчины могут быть прекрасны - не только барышни, тяжёлый - потому что автор пьесы загнал сюжет в тупик - выхода нет. Ставишь себя на место главного героя, и тебя передёргивает от ужаса.
И как же этот герой (герои) выкрутится из тупика? А никак.
Они просто играют до конца. И ты уходишь все равно с робкой улыбкой, потому что... Заведомо безвыходная ситуация разрешилась с улыбкой.
Думаю, что образ "прекрасной" Москвы начала 20-го века - это своеобразная аллюзия на ужасный Петербург Достоевского. Могу ошибаться и слишком глубоко копать.