| Билеты от Кати
E-mail: katestroeva@gmail.com Оферта Политика конфиденциальности |
|
Присоединяйтесь:
|
![]() |
19 июня 2026 (пятница)
19:00
Адрес: Сайт: Льготная цена 1 билета: 800 рублей Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей Скидка 20% на любое место в зале (выкуп онлайн) Длительность: 1 час 30 мин Билеты закончились |
Приглашаем на авторский проект актера и писателя Евгения Сулеса и поэта, культуртрегера и издателя Даны Курской: спектакль «Эти номера созданы для любви».
В пространстве «Гиперион» (Большой Трехсвятительский пер, 2/1)
Стихи и проза, мужское и женское, реальность и буйные фантазии сплелись в причудливый узор в этом спектакле, который заставляет зрителей то смеяться, то плакать и приходить на представление по второму и третьему разу.
Если вы ещё не знаете, кто такие старики-хранители девичьей чести и дальнобойщик-оборотень, он же наследный принц прекрасной страны, как упоительны вечера в Кишиневе в конце лета и что же сделала Марья-Дурнушка с Иваном-Красавцем, — вам точно сюда. В эти номера, которые созданы для любви.