Календарь Площадки Полный перечень мероприятий Зарегистрироваться
/Войти
19 сентября 2026 (суббота)
12:00
"Остров сокровищ"
Московский губернский театр Сергея Безрукова
Адрес: Волгоградский пр. 121 (м. Кузьминки)
Сайт: http://m-g-t.ru

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей
Скидка 50% на любое оставшееся место (выкуп онлайн)

Длительность: 2 часа 20 мин
Получить 1 билетПолучить 2 билета

Кто из нас в детстве не мечтал о морских путешествиях, таинственных островах, поисках кладов? Приглашаем вас вместе с героями знаменитого романа Роберта Льюиса Стивенсона отправиться навстречу приключениям! Нас ждут ветер и соленые брызги в лицо, романтика путешествий и, конечно, знаменитое пиратское «Йо-хо-хо и бутылка рому!»

Мальчик Джим Хокинс случайно становится обладателем карты, на которой указан путь к сокровищам. На шхуне «Испаньола» в компании доктора Ливси, сквайра Трелони и одноногого судового кока Сильвера он отправляется на поиски острова, на котором спрятаны сокровища капитана пиратов Флинта. Джиму предстоит раскрыть пиратский заговор, спасти команду от неминуемой гибели, вместе со своими спутниками стать обладателем легендарных сокровищ, а главное, понять, что самое дорогое на свете – это не золото и серебро, а храбрость, мужество, взаимовыручка и верные друзья.  

В спектакле звучит музыка в оригинальном исполнении оркестра Московского Губернского театра.

В спектакле используется ирландская народная музыка: песня «Ta mo chleamhnas a dheanamh», «The basket of oysters» (соло на скрипке).


Отзывы (0):